Место очень красивое и чистое. Тихое и много открытых мест для сидения на пляже и у бассейна. Еда и обслуживание на высшем уровне. Я бы очень рекомендовал Melia.
красивый объект и хотел бы провести там больше времени!
Очень хорошо
Deberían ampliar el time de estadía ya q entrar hasta las 11 am y salir a las 5 pm es muy corto el time y no vale tanto la pena el gasto.
Отличное место, чтобы провести день! Красивый пляж, хорошая еда и напитки!
Дата бронирования
Дата бронирования
Удобства и услуги
Ресторан & Бар
Действия
WELLNESS
Удобства и услуги
Ресторан & Бар
Действия
WELLNESS