Превосходно, и это всё, что мне нужно сказать!
Мы прекрасно провели время. Бассейн был чудесный, а еда в баре у бассейна очень вкусная. Шезлонгов не очень много, что может стать проблемой.
5/5
Это был замечательный опыт. Оно того стоило. Еда была вкусной, обслуживание — внимательным. Обязательно вернусь, чтобы насладиться бассейном и едой.
Замечательный опыт! Мы прекрасно провели время с семьёй. Персонал очень дружелюбный.
Дата бронирования
Дата бронирования
Удобства и услуги
Ресторан & Бар
Действия
WELLNESS
Удобства и услуги
Ресторан & Бар
Действия
WELLNESS